Всероссийская олимпиада для школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Тверская область

 

Призеры регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады среди учащихся 9- 11-х классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса

 

9 классы

 

№ п/п

ФИО

Наименование муниципального образования, образовательной организации

Количество баллов

1.   

 

Зайцева Екатерина Михайловна

г. Тверь,

МОУ «Гимназия № 10»

34

2.   

 

Ткачева Анастасия Максимовна

г. Тверь,

МОУ «Гимназия №10»

32

3.   

 

Шатихина

Юлия

Андреевна

Сонковский район,

МОУ «Сонковская средняя общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области»

32


Участники регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады среди учащихся 9- 11-х классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса

9 классы

 

№ п/п

ФИО

Наименование муниципального образования, образовательной организации

Количество баллов

1.   

 

Зайцева Екатерина Михайловна

г. Тверь,

МОУ «Гимназия № 10»

34

2.   

 

Шатихина

Юлия

Андреевна

Сонковский район,

МОУ «Сонковская средняя общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области»

32

3.   

 

Ткачева Анастасия Максимовна

г. Тверь,

МОУ «Гимназия №10»

32

4.   

 

Петрова Александра Павловна

Оленинский район,

МКОУ Оленинская СОШ

20

5.   

 

Герасимова Виктория Артемовна

Удомельский городской округ

МБОУ «Удомельская СОШ № 1 им. А.С. Попова»

19

6.   

 

Аладина

Анна

Сергеевна

Сонковский район,

МОУ «Сонковская средняя общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области»

19

7.   

 

Теленкова Ксения Александровна

Сонковский район,

МОУ «Сонковская средняя общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области»

19

 

10 классы

№ п/п

ФИО

Наименование муниципального образования, образовательной организации

Количество баллов

1

Поспелова

Алина Владимировна

г. Ржев,

МОУ «Гимназия №10» имени учителя В.А. Смирнова города Ржева Тверской области»

16

 

11 классы

№ п/п

ФИО

Наименование муниципального образования, образовательной организации

Количество баллов

1.   

 

Березина

Арина

Сергеевна

Селижаровский район,

МОУ СШ № 2.

 

29

2.   

 

Маркова Анастасия Ивановна

МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Попова»

22

3.   

 

Воронин

Максим

Анатольевич

г. Вышний Волочек,

МОБУ «Лицей № 15».

21

 

 

Задания к региональному этапу олимпиады

Информация об олимпиаде на сайте РЦОИТ ЦИК России