Обычная версия

Главная / Постановления / ..

 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

05 февраля 2011 г.

 

№ 01-13/1248  

 

г. Тверь

 

О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области

Проверив соблюдение требований Избирательного кодекса Тверской области Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области при выдвижении областного списка кандидатов, избирательная комиссия Тверской области установила следующее.

Областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области, заверен в количестве 61 человека (постановление избирательной комиссии Тверской области от 24.01.2011 № 01-13/1196).

В соответствии с пунктом 11 статьи 35 Избирательного кодекса Тверской области и постановлением избирательной комиссии Тверской области от 01.02.2011 № 01-13/1223 «Об извещении Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области о выявленных недостатках в документах, представленных в избирательную комиссию Тверской области для уведомления о выдвижении областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва» 3 февраля 2011 года Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области были внесены уточнения в документы, содержащие сведения о выдвинутом данным избирательным объединением в составе областного списка кандидате.

Порядок выдвижения областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области, и представленные для регистрации областного списка кандидатов документы соответствуют требованиям Избирательного кодекса Тверской области.

Постановлением избирательной комиссии Тверской области от 05.02.2011 № 01-13/1247 кандидат Кильп Ян Владимирович (№ 2 в территориальной группе № 14 «Торжокский избирательный округ № 14») исключен из заверенного областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области.

В соответствии со статьями 19, пунктом 7 статьи 32, статьей 36 Избирательного кодекса Тверской области избирательная комиссия Тверской области  постановляет:

1.           Зарегистрировать областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, выдвинутый в установленном порядке Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области в количестве 60 человек, 5 февраля 2011 года в 9 часов 52 минуты (прилагается).

2.           Выдать кандидатам, зарегистрированным по областному избирательному округу, удостоверения установленного образца.

3.           Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии.

4.           Направить настоящее  постановление для опубликования в газету «Тверская жизнь».

5.           Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Тверской области в сети Интернет.

6.           Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене избирательной комиссии Тверской области.

Председатель

избирательной комиссии Тверской области

В.Н. Песенко

 

 

Секретарь

избирательной комиссии Тверской области

В.М. Быкова


 

 

Зарегистрирован

 

Приложение

избирательной комиссией Тверской области

5 февраля 2011 года

 

к постановлению избирательной комиссии Тверской области

от 5 февраля 2011 года №01-13/1248

Областной список

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области

Общеобластная часть

1. МАРКОВА РИММА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения: 3 марта 1925 года; место рождения: поселок Чурино Новоспасского района Куйбышевской области; адрес места жительства: город Москва.

2. ЧЕПА АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения: 22 ноября 1955 года; место рождения: город Капустин-Яр Астраханской области; адрес места жительства: Московская область, Одинцовский район, город Одинцово.

3. ДРАПЕКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения: 29 октября 1948 года; место рождения: Уральск Западно-Казахстанской области; адрес места жительства: город Санкт-Петербург.

Территориальная группа №1

«Северо-Западный избирательный округ №1»

1. КАЛИНИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения: 14 октября 1938 года; место рождения: с. Оршанка Оршанского района Марийской АССР; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. УЛИТИН МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения: 4 мая 1934 года; место рождения: с. Новая-Хмелинка Гавриловского района Тамбовской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

3. ЛЮТОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения: 2 июля 1948 года; место рождения: город Владимир-Волынский Волынской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

Территориальная группа №2

«Приволжский избирательный округ №2»

1. ГРИШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения: 14 марта 1953 года; место рождения: город Андижан Андижанской области Республики Узбекистан; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. УЛАНОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения: 21 июня 1952 года; место рождения: д. Челонец Солигорского района Минской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

3. ТИМОНИН ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения: 15 ноября 1946 года; место рождения: город Артем Приморского края; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

Территориальная группа № 3

«Центральный избирательный округ №3»

1. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения: 2 августа 1966 года; место рождения: город Нелидово Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. ВОЙЦЕХОВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ЭМЕРИКОВИЧ, дата рождения: 5 января 1948 года; место рождения: город Владивосток Приморского края; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

3. ГОМЕНОК ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения: 12 ноября 1969 года; место рождения: город Волжский Волгоградской области; адрес места жительства: Волгоградская область, город Волжский.

Территориальная группа №4

«Московский избирательный округ №4»

1. БЕЛЫХ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения: 24 января 1967 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ЮВЕНАЛЬЕВИЧ, дата рождения: 25 июля 1955 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

3. ЛАВРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения: 16 мая 1950 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

Территориальная группа №5

«Пролетарский избирательный округ №5»

1. ПАЛЬМОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения: 18 ноября 1963 года; место рождения: город Ленинск Кзыл-Ординской области Республики Казахстан; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. ЯГУНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения: 20 января 1946 года; место рождения: город Рыбинск Ярославской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

3. ЧУГУНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения: 27 января 1974 года; место рождения: дер. Ратчино Кашинского района Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, Кашинский район, дер. Тиволино.

 

 

 

 

 

Территориальная группа №6

«Южный избирательный округ №6»

1. ГОЛОВКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения: 13 мая 1949 года; место рождения: дер. Петряйцево Сонковского района Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. НОВИКОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения: 11 апреля 1980 года; место рождения: город Петропавловск-Камчатский; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

3. МАРКОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения: 1 октября 1954 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

Территориальная группа №7

«Конаковский избирательный округ №7»

1. КОТОВ-ДАРТИ СЕРГЕЙ ФАНУЭЛЬЕВИЧ, дата рождения: 19 ноября 1966 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. ДУРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения: 1 февраля 1971 года; место рождения: Майна Бейского района Красноярского края; адрес места жительства: Тверская область, Конаковский район, поселок Новозавидовский.

Территориальная группа №8

«Калининский избирательный округ №8»

1. КРУПИНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения: 20 июня 1973 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. КЛАДОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения: 21 сентября 1961 года; место рождения: дер. Безбородово Конаковского района Калининской области; адрес места жительства: Тверская область, Калининский район, д. Старый Погост.

3. МЕШАЛКИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения: 9 апреля 1968 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

Территориальная группа №9

«Вышневолоцкий избирательный округ №9»

1. КРАСНОБОРОДЬКО ВЛАДИМИР ВСЕВОЛОДОВИЧ, дата рождения: 16 июля 1975 года; место рождения: город Лобня Московской области; адрес места жительства: Московская область, город Лобня.

2. ГОЛОЛОБОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения: 22 июня 1957 года; место рождения: с. Шарапкино Нелидовского района Калининской области; адрес места жительства: Калужская область, город Обнинск.

3. ИВАНОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения: 21 октября 1989 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

Территориальная группа №10

«Бологовский избирательный округ №10»

1. ПАБЕР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения: 25 августа 1955 года; место рождения: город Ярославль; адрес места жительства: Тверская область, ЗАТО Озерный.

2. ЖИВУЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, дата рождения: 14 июля 1966 года; место рождения: дер. Хворостово, Бологовский район, Тверская область; адрес места жительства: Тверская область, Бологовский район, дер. Дуплёво.

3. ЩЁКИН ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения: 26 апреля 1963 года; место рождения: город Новокузнецк Кемеровской области; адрес места жительства: Тверская область, ЗАТО Озерный.

Территориальная группа №11

«Ржевский избирательный округ №11»

1. ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения: 17 января 1951 года; место рождения: с. Юровка Анапского района Краснодарского края; адрес места жительства: Тверская область, город Ржев.

2. АБЕЛЬЦЕВА ГАЛИНА МАКСИМОВНА, дата рождения: 9 октября 1951 года; место рождения: город Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области; адрес места жительства: Тверская область, Ржевский район, д. Итомля.

3. ВИНОГРАДОВ ЛЕОНИД ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения: 6 мая 1955 года; место рождения: город Ржев Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, город Ржев.

Территориальная группа №12

«Старицкий избирательный округ №12»

1. КОЖЕВНИКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения: 18 августа 1956 года; место рождения: Западно-Казахстанская область; адрес места    жительства: Тверская область, Старицкий район, город Старица.

2. БАРАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения: 29 декабря 1963 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, Оленинский район, д. Комиссарово.

3. ПОДВОЙСКИЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения: 2 января 1952 года; место рождения: пгт. Красная Гора Брянской области; адрес места жительства: Тверская область, Зубцовский район, город Зубцов.

 

 

Территориальная группа №13

«Кимрский избирательный округ №13»

1. ГОМУЛИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения: 1 сентября 1971 года; место рождения: город Кимры Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, город Кимры.

2. ВЕКШИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения: 18 февраля 1971 года; место рождения: город Кимры Калининской области; адрес места жительства: Тверская область, город Кимры.

3. КЕССЛЕР СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения: 20 июля 1980 года; место рождения: город Кимры Калининской области; адрес места жительства: Тверская область, город Кимры.

Территориальная группа №14

«Торжокский избирательный округ №14»

1. ВАРУХИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения: 21 декабря 1956 года; место рождения: город Петрозаводск, Республика Карелия; адрес места жительства: Тверская область, город Торжок.

2. ФЕДУЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения: 26 января 1975 года; место рождения: город Кашин Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

Территориальная группа №15

«Лихославльский избирательный округ №15»

1. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения: 22 июля 1957 года; место рождения: дер. Заручевье Лихославльского района Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, Лихославльский район, д. Заручевье.

2. ТАРАКАНОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения:18 августа 1949 года; место рождения: д. Дупля Рамешковского района Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, Рамешковский район, д. Гоголиха.

3. МОРОЗОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения: 30 июня 1946 года; место рождения: дер. Добрыни Спировского района Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, Спировский район, поселок Спирово.

Территориальная группа №16

«Бежецкий избирательный округ №16»

1. ГУСЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения: 3 августа 1973 года; место рождения: город Бежецк Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, Бежецкий район, город Бежецк.

2. ПЕТРИК ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения: 30 апреля 1951 года; место рождения: город Ташкент Узбекской ССР; адрес  места жительства: Тверская область, Краснохолмский район, дер. Старое Гвоздино.

3. РОМАНЕНКО ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения: 29 августа 1978 года; место рождения: город Рига республики Латвия; адрес места жительства: Тверская область, Бежецкий район, город Бежецк.

Территориальная группа №17

«Калязинский избирательный округ №17»

1. БАЮНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения: 31 июля 1952 года; место рождения: д. Климотино Бежецкого района Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, Бежецкий район, город Бежецк.

2. АЛИПЬЕВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения: 15 октября 1957 года; место рождения: дер. Ангудинская Вожегодского района Вологодской области; адрес места жительства: Тверская область, Калязинский район, город Калязин.

Территориальная группа № 18

«Удомельский избирательный округ №18»

1. КЛЕЩЕРОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения: 1 февраля 1970 года; место рождения: пос. Крутая Горка Октябрьского района города Омска; адрес места жительства: Тверская область, Удомельский район, город Удомля.

2. БЫКОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения: 7 сентября 1956 года; место рождения: д. Борок Молоковского района Калининской области; адрес места жительства: Тверская область, Максатихинский район, поселок Максатиха.

3. РИХТЕР РЕМ АРКАДИЕВИЧ, дата рождения: 26 сентября 1972 года; место рождения: пос. Кара-Куль гор. Таш-Кумыр Ошской области; адрес места жительства: Тверская область, Удомельский район, город Удомля.

Территориальная группа №19

«Нелидовский избирательный округ №19»

1. УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ, дата рождения: 1 января 1948 года; место рождения: город Измаил Одесской области; адрес места жительства: город Москва.

2. АЗАРЕНКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения: 18 октября 1948 года; место рождения: дер. Раменка Бельского района Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

3. ЕГОРЕНКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, дата рождения: 14 августа 1980 года; место рождения: город Нелидово Тверской области; адрес места жительства: Тверская область, Нелидовский район, город Нелидово.

 

Территориальная группа №20

«Осташковский избирательный округ №20»

1. ПАНЧИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения: 5 января 1985 года; место рождения: город Тверь; адрес места жительства: Тверская область, город Тверь.

2. ЛЕОНТЬЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения: 1 декабря 1957 года; место рождения: город Торопец Калининской области; адрес места жительства: Тверская область, Торопецкий район, город Торопец.

3. ВАНДЫШЕВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения: 11 июня 1958 года; место рождения: дер. Бологово Андреапольского района Калининской области; адрес места жительства: Московская область, город Химки.